Digiqole Ad Digiqole Ad

छोटे भाई की हत्या का आरोपी बड़ा भाई गिरफ्तार

 छोटे भाई की हत्या का आरोपी बड़ा भाई गिरफ्तार

मामूली सी बात को लेकर उपझे विवाद में दो भाइयों के बीच ऐसा झगड़े हुआ कि बड़े भाई ने छोटे भाई की हत्या कर दी. झल्लारा पुलिस ने आरोपी भाई को वारदात के महज कुछ ही घंटो के बाद धर दबोचा.

झल्लारा थानाधिकारी परमेश्वर पाटीदार ने बताया कि आरोपी मानिया पिता केशरा को बिलडीया, धरियावाद के घने जंगलो से डिटेन किया गया।

अभियुक्त ने पुछताछ में बताया कि उसका और उसके छोटे भाई शंकर खेत में सिंचाई करने व शादी मे नौत के पैसो की बात को लेकर झगडा होने से आवेश मे आकर लकडी से सिर पर वार कर अपने छोटे भाई की हत्या करना कबुल किया।जिस पर अभियुक्त को गिरफ्तार कर प्रकरण में अग्रिम अनुसंधान जारी है।

 पुलिस ने अभियुक्त को गिरफ्तार कर मामले की जांच शुरूकर दी है

पुलिस टीम

परमेश्वर पाटीदार थानाधिकारी झल्लारा, बच्चुलाल स.उ.नि., हेड कांस्टेबल महेन्द्र सिंह, मनोहर सिंह, कलपेश पाटीदार, कांस्टेबल यदुवीर सिंह, अजित सिंह, जितेन्द्र सिंह, गणेशाराम विश्नोई, प्रवीण सिंह, महेन्द्र सिंह, लोकेश रायकवाल सायबर सैल उदयपुर।

Related post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *