Digiqole Ad Digiqole Ad

उदयपुर में देखने मिलेगी अक्षय कुमार “बच्चन पांडे” की सवारी

 उदयपुर में देखने मिलेगी अक्षय कुमार “बच्चन पांडे” की सवारी

इन दिनों बॉलीवुड सुपरस्टार अक्षय कुमार अपनी बहुप्रतीक्षित एक्शन कॉमेडी ‘बच्चन पांडे’ का प्रचार कर रहे हैं। फिल्म में अक्षय कुमार के अलावा कृति सेनन, जैकलीन फर्नांडीज और अरशद वारसी भी अहम भूमिकाओं में हैं।

अक्षय फिल्म में ट्रक चलाते नज़र आयेंगे तो प्रचार के लिए भी उन्होंने ट्रक पर देश के कई शहरों की यात्रा शुरू की है, मुंबई से शुरू हुई ‘बच्चन पांडे की सवारी’ दिल्ली तक जाएगी और बीच में आने वाले कई शहरों में रुकेगी.  एक मीडिया से साक्षात्कार में अक्षय कुमार ने बताया कि , “यह ‘बच्चन पांडे की सवारी’ है। यह ट्रक सूरत, फिर अहमदाबाद, फिर उदयपुर, फिर इंदौर, फिर अजमेर और आखिर में गुरुग्राम जाएगी। इस ट्रक पर छपे हुए नंबर पर आप फ़ोन कर के आपको मुझसे जुड़ने का मौका मिलेगा, बाकी सब चीजें आपको फिल्म में देखने मिलेंगी।”

बच्चन पांडे की सवारी को जुहू (मुंबई) में सन-एन-सैंड होटल से शुरू किया गया, उदयपुर में यह 16 मार्च को आएगी जिसमे शहर के फ़तेहसागर, बापू बाजार से चेतक सर्किल आदि जगह से होते हुए आगे निकल जायेंगे.

वहीं, बच्चन पांडे की सवारी के बारे में और बात करते हुए सुपरस्टार अक्षय कुमार कहते हैं यदि आप अक्षय कुमार के डाईहार्ड फैन हैं तो, ये आपके लिए एक खास मौका है, क्योंकि आप सिर्फ बच्चन पांडे की सवारी यानी उनके ट्रक को देखकर 7069066777 पर कॉल कर के बताने पर, अक्षय से बात करने का सुनेहरा मौका पा सकते है.

Related post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *