Digiqole Ad Digiqole Ad

मार्शल आर्ट प्रतियोगिता में चार खिलाड़ियों ने जीते 2 रजत और 2 कांस्य पदक

 मार्शल आर्ट प्रतियोगिता में चार खिलाड़ियों ने जीते 2 रजत और 2 कांस्य पदक

दिनांक 24 दिसम्बर से एमडी युनिवरसिटी रोहतक हरियाणा में आयोजित 4 दिवसीय राष्ट्रीय पेसिंक सिलाट मार्शल आर्ट प्रतियोगिता में उदयपुर के 10 खिलाडीयों ने राजस्थान टीम का प्रतिनिधित्व किया जिसमे चार खिलाड़ियों ने पदक जीते.

पेसिंक सिलाट एसोसिएसन उदयपुर के जिला सचिव रेंशी हरिश कुमार सांवरिया ने बताया कि नेशनल पेसिंक सिलाट प्रतियोगिता में प्री टीन वर्ग में अनन्या देवानी ने रजत पदक और शिरानी गर्ग ने कांस्य पदक पर कब्ज़ा जमाया, सब जुनियर वर्ग में आर्यन चौरसिया ने रजत पदक जीता और जुनियर वर्ग में दिवा जैन ने कांस्य पदक जीता.

राजस्थान पेंसिक सिलाट एसोसेशन के अध्यक्ष श्री महेश जी क्यात और डायरेक्टर श्री दिनेश जी बांगड़ ने सभी पदक विजेता खिलाड़ियों को बधाई दी सभी खिलाड़ियों उदयपुर पहुंचने पर भव्य स्वागत किया इस मौके पर काफी संख्या में पेरेंट्स, मार्शल आर्ट के खिलाडी मौजूद थे

Related post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *